<トラックデータ/コースタイム> ★8/28(日)9:46旧滝本小学校跡駐車場⇒10:47第一吊り橋⇒10:55第二吊り橋⇒15:46第三吊り橋(終了点)⇒16:00高倉神社駐車場 徐々に秋の足音が聞こえ始めた昨今、今週は道の駅 熊野・花の窟で朝を迎えた。 昨日土曜日はどんより…
<トラックデータ/コースタイム>★8/27(土)9:50車道終点駐車場⇒10:25黒倉又谷出合⇒11:12大岩(P.650m)⇒13:25植林小屋跡(p.870m)⇒15:24五色湯(P.520m)⇒15:40車道終点駐車場 お盆休み以降安定しない天気が続いているが、今週末は天気が持ちそうなので沢登りへ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。