<トラックデータ/コースタイム> ★8/12(金)5:30高天原山荘⇒9:48温泉沢ノ頭⇒11:00水晶岳⇒11:30水晶小屋12:30⇒12:54ワリモ北分岐⇒13:50黒部源流標柱⇒14:30三俣山荘 (TP積算距離10.08km) 本日の旅程は当初高天原山荘~雲ノ平を経るか経ないかして薬師峠へ向…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。